В Анапе прошел уникальный семинар-тренинг для ведущих имплантологов России

В стоматологической клинике «Визит» известный ортопед Евгений Рыбалко  на примере пациентов со сложными диагностическими случаями провел клинический разбор с разработкой плана лечения.

 

В то время как российская полиция повсеместно отмечала свой профессиональный праздник, в Анапе 10 ноября прошло другое профессиональное событие, но уже не у правоохранителей, а у представителей самой стерильной и сверкающей профессии – стоматологов. Почему сверкающей? Потому что без белоснежной улыбки, являющейся показателем здоровых зубов, нам в жизни сверкнуть попросту нечем, а оказать весь комплекс профилактических и лечебных процедур могут только стоматологи с большой буквы. Такие, как сотрудники известной стоматологической клиники «Визит» в Анапе.

 

Профессионалы любой отрасли не понаслышке знают, что без постоянного обмена опытом и постоянного повышения квалификации специалисту трудно прогрессировать в своей профессии, а тем более быть готовым к возникновению сложных и нетипичных ситуаций в практической работе. 

 

Как раз об этом в Анапе шел разговор на семинаре-тренинге «Сложные случаи протезирования на имплантатах», прошедшем в центре стоматологических услуг полного спектра «Визит» в Анапе.  

 

На встречу в «Визите» с известным на юге России ортопедом Евгением Рыбалко (на снимке) собрались ведущие специалисты в области имплантологии из разных регионов России. Это была необычная лекция со стандартным набором наглядных схем и рисунков. На стоматологический семинар были приглашены пациенты анапской клиники «Визит» со сложными диагностическими случаями. На их примере Евгений Николаевич произвел клинический разбор с разработкой поэтапного плана лечения.

 

Специализированный тренинг для анапских и приезжих стоматологов закончился в клинике «Визит» принципиальной договоренностью об онлайн-консультациях между коллегами по возникающим сложным случаям в стоматологической практике врачей. Очевидно, что такой способ взаимодействия и сотрудничества через интернет, безусловно, поможет как докторам, так и пациентам в решении тех или иных нетипичных ситуациях.

 

Прощаясь, гости из разных городов страны выразили благодарность коллективу стоматологической клиники «Визит» в Анапе за организацию ценного семинара и отметили высокий уровень лектора Рыбалко.