Реставрация зубов. Возможно ли это?

Бывают случаи, когда в результате травмы, кариеса или химического воздействия зуб может потерять свою форму, изменить цвет, от него может отколоться кусок. Это не только плохо с эстетической точки зрения, но и со стороны здоровья в целом. Любое, даже незначительное повреждение зуба, впоследствии может обернуться даже полной потерей зуба. Удалить зуб в стоматологии Анапы не лучший выход из ситуации.


Восстановить первоначальный вид зуба возможно в стоматологической клинике «Визит» с помощью процедуры реставрации зубов. Эта процедура заключается в том, что стоматолог, подобно скульптору заново воссоздает архитектуру травмированного зуба.


Реставрация зубов – это особый вид стоматологических услуг, который подразумевает применение определенных технологий и необходимых материалов. В ходе реставрации зубам можно придать необходимые формы и размеры, а также откорректировать контуры, сделав улыбку привлекательнее.


Современные материалы позволяют максимально близко подобрать родной цвет зуба, поскольку зубы не идеально белые, а имеют множество оттенков, это очень важно. Для этого стоматологи клиники в Анапе наслаивают материалы друг на друга, при этом просвечивая их с помощью специальной лампы, добиваясь имитации натуральной прочной эмали. Особенно это очень полезно, когда реставрируют зубы, которые с возрастом истерлись и потеряли часть режущего края. Грамотное восстановление, четко подобранные цвета и структура непременно омолодят улыбку.


Последним этапом в реставрации является шлифование и полировка воссозданной конструкции. Это делается для того, чтобы восстановленная часть не выделялась и имела такой же «влажный блеск» как и настоящие зубы. Таким образом, благодаря квалифицированному врачу-стоматологу в Анапе, можно в кротчайшие сроки и надолго восстановить красивую улыбку.


Благодаря реставрации зубов в большинстве случаев отпадает необходимость в протезировании травмированных зубов коронками или имплантами, что непременно сохранит ваши зубы, как можно более естественными. Современные материалы для реставрации мало уступают по свойствам керамическим протезам и при этом значительно дешевле.


Если Вам необходима реставрация зубов в Анапе, приходите в стоматологическую клинику «Визит». Лучшие врачи-стоматологи Анапы, на чьем счету множество подобных работ, мастерски восстановят Ваши зубы, с применением необходимого технического оборудования и с использованием современных материалов.